Воспитанники катались на лошадях.

01 декабря 2013 г.
В канун Нового года администрация взвода провела для детей интереснейшее мероприятие - катание на лошадях в деревне Пестово. Воспитанники были очень довольны конной прогулкой. Также попробовали настоящую деревенскую еду. Выражаем огромную благодарность за реализацию проекта Рябухину Олегу Евгеньевичу - офицеру запаса и ветерану бригады.

Метки: Катание на лошадях

Добавить комментарий
Новости    Все Новости
  • В преддверии празднования Дня Защитника Отечества, Ивановский областной общественный фонд «Забота» совместно с управлением Шуйской ракетной бригады провели очередной слет ветеранов Великой Отечественн …

  • 02.02.2020 года прошел митинг и возложение цветов к памятнику первому губернатору Иваново-Вознесенской губернии М.В. Фрунзе. Мероприятие  состоялось в городе Шуя Ивановской области.
    У па …
Получить консультацию специалиста