Первое сентября. День знаний.

04 сентября 2015 г.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Воспитанники Шуйской ракетной бригады конечно же не впервые переступают порог школы, но 1 сентября и для них волнительный день, ведь наши дети всегда участвуют в празднике открытия нового учебного года. Так было и в этот раз. А увидеть это Вам помогут изображения из нашего фоторепортажа.

И еще…  В нашем полку снова прибыло. Летом, в конце июня мы выпустили троих воспитанников в «большую жизнь», а в конце августа зачислили еще одного ребенка во взвод. Его имя – Алексей Курганов. Теперь… Воспитанник Курганов. Во взводе на сегодняшний день пятеро ребят. Их веселые лица вы увидите также на фото.

Взвод продолжает жить!!!

Метки: взвод воспитанников, воспитанники Шуя, воспитанники

Добавить комментарий
Новости    Все Новости
  • 2 ноября 2013 года в расположении войсковой части 03333 города Шуя прошло знаменательное событие. Взвод воспитанников, переведенный годом ранее в данную часть из г. Кинешма, отметил свое пятнадцатилетие. Славные тра …
  • 4 июня 2014 года воспитанники Шуйской ракетной бригады побывали в деревне Пестово Палехского района. Там находится центр отдыха, где каждый гость может почуствовать себя настоящим деревенским жителем. Воспитанник …

Получить консультацию специалиста