Торжественная клятва воспитанников 2019 год

05 декабря 2019 г.

23 ноября, в рамках празднования Дня ракетных войск и артиллерии, по давно сложившейся традиции новоиспеченные воспитанники Шуйской ракетной бригады приняли торжественную клятву. Мероприятие проходило на центральной площади города Шуи в присутствии личного состава бригады, приглашенных гостей, горожан, родственников воспитанников. В этом году новоиспеченных воспитаннников  было четверо: Валерий Калинин,  Василий калита, Андрей Хорошкин и Максим Савельев. С боевым оружием в руках, перед лицом своих товарищей и военнослужащих бригады был произнесен текст той самой клятвы воспитанника:

Я, воспитанник (фамилия, имя, отчество), торжественно обещаю дорожить честью своей воинской части, славой и боевыми традициями Вооруженных Сил Российской Федерации, добросовестно изучать военное дело, готовить себя к военной службе.

Быть дисциплинированным, с уважением относиться к командирам (начальникам) и старшим, точно и в срок выполнять их законные требования, уважать честь и достоинство других воспитанников, военнослужащих и преподавателей. 

Быть выдержанным, вести себя вежливо, скромно и с достоинством, соблюдать правила воинской вежливости, поведения и воинского приветствия, соблюдать распорядок дня, быть всегда по форме и аккуратно одетым.

Для справки: в 2019 году взводу воспитанников исполнится 21 год с момента образования . Спасибо всем, кто помнит и помогает. Низкий вам поклон от детей и руководителей. ВЗВОД ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ!

Предлагаем к просмотру фотоотчет о прошедшем мероприятии.

Метки: сироты в армии, воспитанники Шуя, воспитанники, взвод воспитанников, Торжественная клятва воспитанников 2019 год

Добавить комментарий
Получить консультацию специалиста