Состоялся очередной 11-й выпуск воспитанников

29 июня 2013 г.

В июне 2013 года пришло время выпустить в большую жизнь очередных воспитанников. Это Попов Филипп и Куликов Илья. Ребята прошли трудный и долгий путь взросления во взводе. Не испугались переезда из Кинешмы в Шую при передислокации взвода. В итоге набравшись знаний и решимостипоступать в Михайловскую артиллерийскую академию г. Санкт-Петербурга Илья и Филипп были выпущены. Торжественное мероприятие прошло на плацу, где присутствовали бывшие воспитанники и друзья взвода. Как и положено с воспитанникками бригада попрощалась, пройдя торжественным маршем! В добрый путь, ребята!

Метки: Одиннадцатый выпуск взвода воспитанников - первый выпуск в Шуе

Добавить комментарий
Новости    Все Новости
  • 9 мая 2014 года воспитанники Шуйской ракетной бригады выполнили ряд мероприятий по отданию воинских почестей воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Ребята возложили четыре гирлянды к памятным местам (в …
  • В июне 2013 года пришло время выпустить в большую жизнь очередных воспитанников. Это Попов Филипп и Куликов Илья. Ребята прошли трудный и долгий путь взросления во взводе. Не испугались переезда из Кинешмы в Шую при …
Получить консультацию специалиста