Приезд первого командира взвода

11 марта 2015 г.

В канун празднования Дня Защитника Отечества взвод воспитанников жил интересно и интенсивно. Прошло несколько спортивных патриотических мероприятий в части и школе.

         В преддверии праздника взвод посетили наши друзья. Это выпускник взвода  Дмитрий и первый командир взвода воспитанников - майор запаса Евгений Афонин.

 Напомним, что взвод образован в 1998 году в 3 бригаде РХБ защиты. Командиром взвода был назначен майор Евгений Афонин, его заместителем – старшина Валерий Соловьев, командирами отделений сержанты – М.Рыбаков и Д.Кудрявцев.

Гости поздравили воспитанников с наступающим праздником, вручили детям сладкие призы и другие подарки. Особо хочется отметить то, что  взводу были подарены две иконы: Христа-Спасителя и Пресвятой Богородицы. Также с поздравительным словом выступил командир бригады гвардии полковник Владимир Иванович Оврашко.

Мероприятие прошло в теплой и веселой обстановке. Евгений Афонин поведал ребятам о процессе становления взвода, о том, какие раньше были воспитанники и кем они стали, а также много поучительных и веселых историй из жизни ребят.

После чаепития все ребята были отпущены в увольнение на праздники, чем были особо довольны.

Метки: взвод воспитанников, воспитанники Шуя, воспитанники

Добавить комментарий
Новости    Все Новости
Получить консультацию специалиста