Торжественная клятва воспитанников 2017 год

18 октября 2017 г.

18 октября, в предверии Дня ракетных войск и артиллерии, по давно сложившейся традиции новоиспеченные воспитанники Шуйской ракетной бригады приняли торжественную клятву. В этом году их было двое -  Максим  Бузмаков и Дима Гущин. С боевым оружием в руках, перед лицом своих товарищей и военнослужащих бригады был произнесен текст той самой клятвы воспитанника:

Я, воспитанник (фамилия, имя, отчество), торжественно обещаю дорожить честью своей воинской части, славой и боевыми традициями Вооруженных Сил Российской Федерации, добросовестно изучать военное дело, готовить себя к военной службе.

Быть дисциплинированным, с уважением относиться к командирам (начальникам) и старшим, точно и в срок выполнять их законные требования, уважать честь и достоинство других воспитанников, военнослужащих и преподавателей. 

Быть выдержанным, вести себя вежливо, скромно и с достоинством, соблюдать правила воинской вежливости, поведения и воинского приветствия, соблюдать распорядок дня, быть всегда по форме и аккуратно одетым.

Также хотелось бы напомнить, всем тем, кто забыл, что в 2018 году исполнится 20 лет с момента образования взвода. А от выпускников взвода хотелось бы выслушать предложения по поводу празднования юбилея.

Предлагаем к просмотру фотоотчет о прошедшем мероприятии.

Метки: Торжественная клятва воспитанников 2017 год, взвод воспитанников, воспитанники, воспитанники Шуя, сироты в армии

Добавить комментарий
Новости    Все Новости
  • В канун празднования Дня Защитника Отечества взвод воспитанников жил интересно и интенсивно. Прошло несколько спортивных патриотических мероприятий в части и школе.

          &nbs …

  • 30 сентября 2012 года прошла очередная встреча с воспитанниками взвода. Конечно встреча не прошла без подарков и угощений. Одним из важных мероприятий было знакомство с новым командиром части подполковником Рябовым  …
Получить консультацию специалиста